MAE-TECH snc
Via G. Pozzi, 33
21020 Casciago (VA) Italy

Tel. +39 0332 220119
Fax +39 0332 822147

Informazioni :
Amministrazione:
Commerciale:
Vendite:
Produzione:
Campionature:
Qualità:
Tecnico:
Magazzino:

info@mae-tech.it
amministrazione@mae-tech.it
commerciale@mae-tech.it
vendite@mae-tech.it
produzione@mae-tech.it
campionature@mae-tech.it
qualita@mae-tech.it
tecnico@mae-tech.it
magazzino@mae-tech.it

Frequently Asked Questions

Si prega di leggere le FAQ prima di inviarci un messaggio.

Lavora con noi / Recruiting

Sei interessato a lavorare con noi?
Visualizza le posizioni aperte o inviaci la tua candidatura spontanea

 

Invia Curriculum Vitae

Inviaci un messaggio

Ai sensi del Decreto legislativo 30 giugno 2003 n. 196 “Codice in materia di protezione dei dati personali” (ex Legge n. 675/1996), i Suoi dati personali saranno soggetti a trattamento che verrà effettuato in modo da garantirne la riservatezza. Per tali finalità è richiesto il suo esplicito consenso. Cliccando su “Invia” manifesta la propria disponibilità e rilascia il proprio incondizionato consenso affinché i dati da Lei forniti vengano trattati esclusivamente per evadere la vostra richiesta.

Si rammenta, inoltre, che potrà in qualsiasi momento richiedere la modifica e/o cancellazione dei propri dati ed opporsi al trattamento degli stessi scrivendo a info@mae-tech.it